Возможность семейной ипотеки
Получить семейную ипотеку могут только граждане РФ в возрасте от 18 до 75 лет, у которых есть: один ребенок до шести лет включительно; двое или более несовершеннолетних детей (в любом возрасте до 18 лет); хотя бы один несовершеннолетний ребенок с инвалидностью.
Вы разве под какой-то пункт подходите ?
Если ребенок мужа живет с матерью, значит он не является членом вашей семьи.
Нет, будет отказ. Заёмщик должен быть родителем обоих детей или иметь совместного ребёнка.
Если ребенок мужа живет с матерью, значит он не является членом вашей семьи. все