Как защититься от угроз работодателя о пропаже вещей?
Предложите ей внимательно прочитать содержание статьи 163 Уголовного кодекса " вымогательство " И поясните ей, что как только она осуществит задуманное, в тот же день Вы по дадите заявление в полицию
Пусть в полицию обращается,если желает.
И вы обратитесь с заявлением по поводу угроз
Ирина, игнорируйте угрозы этой женщины, также можете по факту угроз обратиться с заявлением в полицию
Вежливо лесом посылать или вовсе игнорить, хотя сами можете в полицию подать заявление о вымогательстве - ст. 163 УК РФ.
Здравствуйте, рекомендую обратиться с заявлением в полицию.
Здравствуйте, Ирина. Предложите бывшему работодателю обратиться в суд.. Ей придется доказать свои требования.
Здравствуйте.
Не поддаваться на провокации и заявить о вымогательстве в полицию. Ваша вина должна быть доказана, а ущерб должен иметь оценку (то есть, сумма должна быть не с потолка взята).
С уважением.
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру,