Что означает удовлетворение ходатайства о снятии ограничения на выезд?
Удовлетворение ходатайства означает, что судебный пристав-исполнитель принял положительное решение о временном снятии ограничения на выезд из РФ для иностранного гражданина на указанный в ходатайстве срок. Это решение позволяет вам выехать за границу для возобновления документов. Однако важно получить официальный документ - постановление судебного пристава о временном снятии ограничения, которое необходимо предъявить на пограничном контроле. Рекомендуется: 1) запросить копию постановления через Госуслуги или напрямую в отделе ФССП; 2) уточнить точные даты действия разрешения; 3) убедиться, что ограничение восстановится после возвращения. Если возникнут проблемы при выезде, обращайтесь к приставу, вынесшему постановление.
Здравствуйте, что ограничения на выезд вам сняли.
значит что снимут ограничение
Поданное ходатайство удовлетворено.
С уважением.
Илья, сняты ограничения на выезд из РФ. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Можете выезжать.