Действителен ли договор с МФО при просроченной доверенности эксперта?
Направьте письмо в МФО с указанием на факт подписания договора по просроченной доверенности. В письме попросите подтвердить, что организация одобряет сделку, либо предложить пути урегулирования ситуации.
Запросите у МФО документы, подтверждающие полномочия представителя на момент подписания договора.
Рассмотрите возможность расторжения договора по соглашению сторон.
Надо исправить.
С уважением.
А если уже сделали платеж , по нему ? Заключили в декабре доверенность истекла еще в июне 2025 года
Документ имеет юридическую силу, если он оформлен надлежащим способом. Человек не имеющий в данный момент полномочий, своей подписью не имеет право заверять документы, что бы они были действительны.
Вы видели доверенность? не очень понятно
Видели она закончилась в июле а договор от декабря
Надо исправлять. Должна быть действующая доверенность.
Действителен договор с МФО при просроченной доверенности эксперта