Как действовать при давлении комиссии из-за отключенных коммуникаций?

Если приходит какая-нибудь жилищная комиссия или подкарауливает у двери, при том, что поставили заглушки на унитаз и отключили воду, подстерегает меня комиссия и говорит " ваше жилье непригодно для проживания из-за того что вам мы отключили унитаз, соседи жалуются на запах, вы ничем не болеете?" как поступать, если ведут себя так? при том, что одна. Можно ли вызвать полицию или как уйти если они встали у двери и так себя ведут? Что делать?
Лучший ответ

В данной ситуации действия комиссии являются неправомерными. Отключение воды и установка заглушек на унитаз без решения суда или предупреждения нарушают ваши жилищные права. Если комиссия подстерегает у двери, препятствует выходу или ведёт себя агрессивно, вы имеете полное право вызвать полицию по телефону 102 (или 112 с мобильного), сообщив о незаконном ограничении свободы передвижения и давлении. Полиция обязана прибыть и пресечь противоправные действия. Рекомендуется фиксировать все контакты с комиссией (аудио-, видеозапись, свидетельские показания), запрашивать письменные документы об основаниях их действий и обращаться с жалобой в жилищную инспекцию, прокуратуру или суд для восстановления коммуникаций и привлечения виновных к ответственности.

Можете вызывать кого угодно.