Как избавиться от прописанных - можно ли отключить коммуникации до выселения?
Я собственник жилого помещения. По решению суда прописанных выселили, но решение суда вступит в силу только в мае.
Хочу избавиться от них и вынудить съехать, чтобы создать невыносимые условия проживания.
Могу ли я отключить им все коммуникации через Управляющую компанию?
Долгов по оплате нет никаких.
Спасибо.
Лучший ответ
Екатерина, не можете, дождитесь вступление в силу решения суда, и если добровольно не выселятся, получите в суде исполнительный документ и обращайтесь с заявлением в ФССП о принудительном выселении.
Отличный ответ, спасибо