Сироту-инвалида выгнали из дома
Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении сестры и её сожителя к уголовной ответственности за самоуправство по ст. 330 УК РФ
Выхода нкиююет, кроме как лишать хулиганку всех прав в суде и на улицу
Ситуация, описанная в запросе, крайне сложная и требует комплексного подхода. Инвалид детства, лишённый поддержки семьи и не имеющая альтернативных вариантов жилья, может претендовать на государственную помощь в рамках действующего законодательства.
Путин: жители новых регионов должны почувствовать плюсы от вхождения в состав РФ https://dzen.ru/a/Y4i3qZbtxzq9ZI9N . Если местные власти и правоохранители не могу обеспечить плюсы от вхождения в состав РФ, то надо подать жалобу на сайт администрации президента РФ. Возможно, что описанная Вами ситуация и является "плюсом". Пусть разбираются.
Напишите жалобу в телеграмм-канал Следственного Комитета РФ. Бастрыкину Александру Ивановичу.
Дополню.
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.