Как заключить брак и поменять паспорт без постоянной прописки?
Здравствуйте нет постоянной прописки больше года. Что делаешь мы с женихом хотим заключить брак как потом поменять паспорт без прописки
Лучший ответ
Не нужна регистрация по месту жительства для вступления в брак.
если оба паспорта без регисрации, идите в ближайший ЗАГС. Там Вам определят способ. Потом в паспортный стол. Опять же в ближайший. При отсутствии регистрациии совсем, паспорт выдадут