В/у просрочены на 14 лет. Не лишенник. Что нужно для восстановления новых?
Через госуслуги записаться на продление при этом медкомиссию пройти
Не переживайте, срок просрочки (хоть 14 лет, хоть 20) на саму процедуру не влияет. Если вы не были лишены прав судом, алгоритм стандартный — пересдавать экзамены (теорию и практику) не нужно.
Вам нужно пройти медкомиссию и получить заключение о годности к управлению ТС.
Для восстановления водительских прав после 14-летней просрочки вам необходимо заново пройти медкомиссию и сдать теоретический экзамен в ГИБДД.
срок просрочки (хоть 14 лет, хоть 20) на саму процедуру не влияет.