Что делать при вымогательстве денег и угрозах после расставания?
Да мало ли какой извините дурак, что то там наговорит о знакомых,что вы ведётесь как ребёнок-то, записываете все угрозы и заявление в полицию подавайте
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Идите в полицию и пишите заявление о вымогательстве.
С уважением.
Только, в полицию. Идти и писать заявление: угрозы убийства, вымогательства, участие в ОПС, грабеж (паспорт).
Здравствуйте, идите в полицию и пишите заявление
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением о проведении проверки. Укажите все факты: вымогательство, шантаж, угрозы, открытого хищения (грабеж). Это - уголовные статьи. Должны возбудить уголовное дело.