Как получить паспортные данные ребёнка для выписки ЕГРН через МВД?
Здравствуйте, Андрей.
Как законный представитель своего ребенка Вы можете получить его паспортные данные в МФЦ или МВД.
При этом образцы заявлений на выдачу персональных данных несовершеннолетнему отсутствуют, так как все образцы определяются Административным регламентом МВД РФ по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, утвержденном приказом МВД России
от 31.03.2021 N 186, в данном Административном регламенте образец подобного заявления отсутствует.
При этом Вы можете самостоятельно написать данное заявление в свободной форме и подать его в МВД или МФЦ. Данному заявлению будет присвоен статус обращения и оно будет рассмотрено в течение 30 дней.