Человек продал недвижимость по наследству сам из украины недвижимость была в крыму как вывезти деньги
Лучший ответ
Юристы из России по законам государства Украина - не консультируют.
На таможне предоставьте документы о продаже своей собственности. Или положите деньги на банковский счет.
Здравствуйте зависит от того кто указывался в завещании или ином подтверждающем документе?
Прикреплённые файлы:
00:32