Могут ли выписать из дома, если он подарен другому человеку?
Могут, это право собственника.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Да, вас могут снять с регистрации через суд.
Да , она может и вас и вашу дочь признать утратившими права пользования ,на основании этого решения прекратить вашу регистрации на основании того = что вы не члены ее семьи ,если в договоре дарения не указано ,что вы сохраняете регистрацию
Да, собственник может выписать через суд, если докажет, что вы не проживаете и утратили право пользования. Реальное проживание — ключевой фактор. Соберите доказательства связи с домом (оплата ЖКХ, почта) для защиты в суде.
Здравствуйте.
Это возможно.
С уважением!
Могут через суд.