В какой срок ЧОП обязан произвести расчёт при смене работодателя?
Надя, работодатель обязан произвести полный расчёт в день увольнения (ст. 140 ТК РФ)
Прежний работодатель обязан произвести с вами полный расчёт и выдать трудовую книжку в последний день работы, а если вы в этот день не работали — не позднее следующего дня после предъявления требования о расчёте, в соответствии со статьёй 84.1 Трудового кодекса РФ.
В день увольнения.
Я продолжаю работать, произошла смена работодателя.
Если организация не ликвидирована, то смена руководителя ничем не грозит, т.к. работники продолжают работать и получать свои кровные.