Подал иск на ГСК за отключение электричества, вот такой отзыв на иск они накатали. Чего дальше ждать?
Добрый день!
Вам нужно составить и заявить возражение на отзыв.В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте.
Вы можете возражать против доводов.
Дальше ждать вынесения судом решения.
Станислав, составляйте на отзыв свое возражение, дальше ждате вынесения судом решения.
Дальше, судебное заседание и каждая из сторон свою позицию поддерживает и поясняет, почему вторая сторона не права.
Составьте возражение на отзыв с указанием с чем вы несогласны в их отзыве. Каждый юрист поможет Вам в этом вопросе. Обращайтесь- рассмотрим и все обсудим
Ждите, что суд назначит предварительное судебное заседание, где рассмотрит этот отзыв и, вероятно, предложит вам представить письменные возражения на него, чтобы аргументированно опровергнуть доводы ГСК.
Дальше суд решит. Вы можете мотивированно возразить на их доводы