Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это за ответ пришел. Писали заявление в прокуратуру по ХМАО.
То самое и означает: жалоба направлена для рассмотрения начальнику УМВД по г. Нижневартовску, который и должен дать Вам ответ на неё
Добрый день! Там же все написано: Ваша жалоба передана для рассмотрения по существу. Банальная отписка и не более того
Спасибо
Здравствуйте, Инна.
Вам прислали не ответ, а уведомление, что ваше заявление было перенаправлено из прокуратуры в полицию, в порядке "подчиненности".
Т.е., такое заявление должно быть рассмотрено полицией и оттуда вам должны прислать ответ.
Здравствуйте, перенаправление дела в полицию в порядке подчиненности
Здравствуйте.
Жалоба направлена для рассмотрения начальнику УМВД по г. Нижневартовску.
Если Вы полагаете, что нарушены Ваши права, обжалуйте ответ в порядке должностного подчинения или в суд. ( СМ. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 29.12.2025) "О прокуратуре Российской Федерации").