Что означает письмо от мирового судьи и грозит ли арест?
Во-первых, на почте никто никого арестовывать не будет. Во-вторых, если отправитель - ГКУ ВО Госюроргбюро, то это государственное юридическое бюро, специализирующееся в т.ч. на оказании бесплатной юридической помощи определённым слоям граждан. В связи с чем оно отправило Вам письмо - можно только гадать. Поэтому отправление всё же рекомендую сходить и получить - риска никакого, а информативность может быть важной. Такие дела.
Здравствуйте !
В данном Вашем случае, никто никого арестовывать не будет
Таким образом, с юридической точки зрения, в противном случае Вы вправе предъявить иск в суд.
Рад был помочь!