Что означает письмо от мирового судьи и грозит ли арест?

Здравствуйте пришло электронное отправление на почту что можно забирать , от ГКУ ВО ГОСЮРОРГБЮРО ( Мировой судья по судебному участку) мне вот интересно это повестка или нет ? Просто очень страшно вдруг арестуют на месте .
Лучший ответ

Во-первых, на почте никто никого арестовывать не будет. Во-вторых, если отправитель - ГКУ ВО Госюроргбюро, то это государственное юридическое бюро, специализирующееся в т.ч. на оказании бесплатной юридической помощи определённым слоям граждан. В связи с чем оно отправило Вам письмо - можно только гадать. Поэтому отправление всё же рекомендую сходить и получить - риска никакого, а информативность может быть важной. Такие дела.

Здравствуйте !

В данном Вашем случае, никто никого арестовывать не будет

Таким образом, с юридической точки зрения, в противном случае Вы вправе предъявить иск в суд.

Рад был помочь!