Регистрация военнослужащего
Елена, регистрация законна по адресу в/части
Спасибо! Беспокоит, что по данному адресу уже давно нет воинской части и здания вообще. Получается регистрация в чистом поле.
Вопрос непростой, зависит от множества факторов. Первый и главный - есть ли у него другое жилье? И т.д. и т.п. Если нет - почему он не был обеспечен жильем при увольнении? И опять - и т.д.и т.п.
Слишком мало данных для исчерпывающего ответа.
Ситуация требует изучения.
Есть другое жилье и временная регистрация в нем. Не был обеспечен жильем, так как получал ранее ведомственную квартиру не в Москве, выписался из нее и она потом отошла к бывшей жене по договору соц найма.
В настоящее время остается постоянная регистрация по бывшему адресу бывшей в/ч. Есть ли смысл решать вопрос о выписке из несуществующего жилья?