Как бухгалтеру взыскать штрафы с разными датами и изменениями?
Как поступить бухгалтеру???
Возможно, имеет смысл, уже наконец обратиться к юристу и выяснить -- что это за "штрафы" такие? Штрафы за что???
Елена, поверьте - пока ничего делать не нужно. Это именно должник должен обратиться с решением суда к приставу и именно пристав должен будет принять меры по возврату излишне оплаченной суммы. И этот возврат он имеет право напрямую осуществить на расчетный счет должника
По последнему решению суда и удерживает штраф. Вы работаете по Постановлениям пристава и исполняйте их, а должник сам пусть уже разбирается с приставами.