Кто может получить копию утерянного нотариального отказа от преимущественного права покупки?
Обращайтесь к тому же нотариусу с паспортом. Получить юридически значимый документ, заменяющий утерянный отказ, может как продавец, так и покупатель (отказчик).
Здравствуйте. Да, в случае утери нотариального отказа от преимущественного права покупки доли в квартире, и заявитель (тот, кто отказывался от права), и продавец (собственник доли) могут обратиться к тому нотариусу, где изначально был оформлен отказ, для получения его копии или дубликата.
Елена, обращайтесь к нотариусу, где изначально был оформлен отказ (ст. 250 ГК РФ)