НДС и возмещение коммунальных платежей
Разделение договора на аренду с НДС и на возмещение коммунальных расходов допустимо, при этом арендная плата облагается НДС, а возмещение коммунальных расходов - обычно нет, если соблюдаются условия передачи фактических затрат.
В чём деловая цель такого "деления" и "разделения" ?
В чём юридический смысл таких "разделений"?
Какие-то влажные девичьи фантазии.
Прикарманить НДС не получится.
Это уже "не твоё".
При чём тут влажные фантазии?
Здравствуйте.
Вполне допустимо. Возмещение это не выгода, и НДС не облагается.
Зачем... Это и так будет
Такое деление не допустимо, любой доход по аренде облагается ндс в таком случае.
То, что это компенсацию будет за жкх роли не играет.