Запорожье, 13.02.2026, 15:39

Может ли осколочное ранение от БПЛА считаться отсутствием вреда здоровью?

Вопрос №24903503 из г. Запорожье
опубликован 13.02.2026, 15:39
Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли осколочное ранение в плече от удара БПЛА расцениваться таким , что не нанесло ущерб здоровью. При этом моя мама погибла на моих глазах , я полтора месяца провела на сильнейших лекарственных препаратах ,не еле ,не пила , трупом лежала. Автобус побит ,не на ходу. Ответ следственного комитета , что Накакого вреда мне не было нанесено ни материального, ни физического, ни морального.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валентина, обжалуйте этот ответ СК в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 29.12.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"

13.02.2026, 15:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю.

Вам надо обжаловать этот ответ.

13.02.2026, 15:42
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Вам необходимо обжаловать ответ в прокуратуру, напишите жалобу Главе региона.

13.02.2026, 15:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю.

Вам необходимо обжаловать ответ в прокуратуру и все

13.02.2026, 18:58
Оценка автора вопроса:

Ну, судмедэксперт ссылается на то ,что они ссылаются на выписку из больницы и поэтому сомневаются ,что травма получена не за долго до того времени когда я обратилась в больницу , что это от взрывного устройства . Все было описано военной полицией , нас с мамой привезли с места происшествия , меня на операционный стол ,маму в морг , полтора суток нас не могли вывезти от туда, мама просто на дороге лежала ,не разрешали забрать а меня прятали от дронов. Я не понимаю ,судмедэксперт не читал этого или не видел. А по автомобилю и моральному состоянию вообще сказали ,что это ни кого не касается и никак мне не могут помочь . Обидно и больно.

13.02.2026, 20:47

Путин: людям в новых регионах РФ нужно почувствовать преимущества от жизни в России https://tass.ru/politika/16476897 Напишите на сайт Администрации Президента РФ. Но возможно Ваша ситуация - это и есть преимущества жизни в РФ.

13.02.2026, 23:20

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру

13.02.2026, 20:57