Может ли участник СВО с наградой досрочно вернуть ВУ после лишения?
Можете.
КоАП РФ Статья 32.6.1. Порядок исполнения постановления о лишении права управления транспортным средством соответствующего вида или другими видами техники в период мобилизации, в период военного положения или в военное время
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте.
Да, можете. Участие в СВО и награждение государственной наградой, предоставляют Вам такое право.
Можете, если лишили по КоАП, ст.32.6.1.
Какие документы и куда подавать?
Ответ отключен модератором
Могут вернуть на основании
Да, можете вернуть ву, если награда вручена вам после привлечения вас к административной ответственности