Как указать органы опеки во встречном иске о порядке общения с ребёнком?

Добрый день. Бывшая супруга не даёт видеть ребенка и подала иск в суд о лишении меня родительских прав. Я с иск не согласен, иск ещё не видел, и подаю встроенный иск об установлении время провождения с ребенком. Вопрос: Встречный иск должен содержать данные о третьих лицах Органы опеки и попечительства, если да то какого города? Бывшая жена проживает не по месту прописки в другом городе, я также проживаю не по месту прописки в другом городе. Спасибо
Лучший ответ

Пользователь 9111.ru, подавайте в суд возражение по иску супруги (ст. 149 ГПК РФ). А затем устанавливайте в судебном порядке порядок общения с ребенком (ст. 66 СК РФ). Суд сам привлечет к участию в деле орган опеки

Указываете органы опеки по месту проживания детей.

С уважением.

Суд сам привлечет орган опеки к участию в деле.

Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там, где ФАКТИЧЕСКИ проживает (пребывает). Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).

Мы в одном субъекте находимся это Краснодарский край, законом ведь не запрещено

Да, встречный иск должен содержать данные органов опеки и попечительства в качестве третьего лица. Указывать нужно опеку по фактическому месту проживания ребенка, так как именно они будут обследовать условия жизни и давать заключение.