Внести изменение в название садового товарищества в Свидетельстве на право собственности на землю. Каким образом,
Свидетельство о праве собственности- это уже не актуальный документ. Подтверждением прав на объекты недвижимости являются сведения из ЕГРН, ст. 7 ФЗ " О государственной регистрации недвижимости ".
Эти сведения можно посмотреть, заказав выписку из ЕГРН на объект недвижимости.
Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" 218-ФЗ (от 01.09.2025)
Через МФЦ или Росреестр.
С уважением.
Подайте заявление в Росреестр через МФЦ или Госуслуги о внесении изменения в ЕГРН: укажите старое и новое название СНТ, приложите свидетельство, паспорт, справку от СНТ
Изменение наименования садового
товарищества (СНТ) в свидетельстве о
праве собственности на землю не
является обязательным в большинстве
случаев.
Ответ отключен модератором
Через Росресстр с документами.