Гипертоническая болезнь и призыв в армию
В данном случае, если решением призывной комиссии не будет установлена категория годности "В", то необходимо получить выписку из решения призывной комиссии и подать жалобу в суд в соответствии с КАС РФ.
1. Обжаловать результаты обследования больницы в суде и в страховой компании, выдавшей Вам полис.
2. После принятия военкоматом решения о Вашем призыве - также обжаловать его в суде.
В военкомат и в суд направлять представителя, самому не ходить.
В военкомате давить не на что, они дбились чего хотели. Нужно оспариать диагноз, подавать в суд
Нужно оспариать диагноз, подавать в суд