Можно ли признать незаконным право 2018 года при наличии первичного документа 1989?
Да, право 2018 года может быть признано незаконным при наличии действующего первичного правоустанавливающего документа 1989 года, если будут доказаны нарушения при его оформлении
Верховный суд даже принял ползу ответчика ссылаясь на 3 срок давности
Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.