Можно ли ознакомиться с материалами дела прямо на судебном заседании?
В соответствии с существующим законодательством время для ознакомления с материалами дела Вам дадут, но оно будет ограничено , чтобы не затягивать заседание. Удачи Вам и всего самого доброго.
Добрый вечер.Нет. Не дадут
Нет конечно
Такой возможности вам не предоставят.
Здравствуйте, нет не дадут в таком формате ознакомиться, можно только лично в суде, либо через представителя.
Нанимайте юриста/представителя в том городе - нотариальную доверенность ему - он пойдет и ознакомится накануне, а потом вышлет вам фото страниц дела (если оно не закрытое, конечно).
Такой возможности вам не предоставят
Можно ознакомиться с материалами дела прямо на судебном заседании