Какие документы нужны от частного предпринимателя по установке еврозабора?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если мне будет делать частные предприниматель. Еврозабор Какие мне надо потребовать, у него документы которые будут иметь юридическую силу в суде
Лучший ответ

Здравствуйте, Avram. Вам потребуется заключить договор подряда. После установки забора - акт выполненных работ. Также у вас должно быть подтверждение факта оплаты по договору.

Здравствуйте.

Для сотрудничества с частным предпринимателем, занимающимся установкой еврозабора, рекомендуется составить договор, в котором подробно прописать перечень услуг и техническое задание . Акт сдачи-приёмки работ по договору. Этот документ подтверждает произведённые расходы.

Составьте и заключите обычный договор оказания услуг (ст.779 ГК РФ)

Или договор подряда (ст.702 ГК РФ)

Рекомендую воспользоваться юридической помощью по составлению договора, чтобы обезопасить себя в последствии.

Стоимость указана за составление договора