Мошенники требуют $350 за вывод денег с биржи. Это обман?

Три месяца меня обманывали с биржей, сейчас объявились ещё юристы которые типо выведут мои деньги со счёта.только надо заплатить им 350 $ за использование счета. Это те же самые машенники?
Лучший ответ

. К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.

В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей,платных синхронизаций заградительных тарифов ,не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов, страховок и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

В некоторых случаях можно взыскать с получателей ,если переводы были на территории РФ ,но как фактически будет происходить исполнение судебного решения – сложно сказать. Если должник не имеет работы,дохода и имущества,то деньги не появятся и увы.

Да, это продолжение все той же схемы обмана

Конечно, жулики.

Да

Да, это тоже мошенники. И скорее всего одни и те же

Да, это 100% те же самые мошенники или их сообщники. Это классическая схема, известная как «вторичный обман» или «возврат от черных брокеров»