Что означает отказ по пункту 26.4 при подаче на ВНЖ?
Здравствуйте, 5 раз подавала через госуслуги на ВНЖ, и каждый раз отказ, подаем в М.О, отказ каждый раз приходит по п 26. Пп 26.4 что означает это? Буду благодарна за ответ.
Лучший ответ
Добрый день! Отказ по П 26.4 Административного регламента - нарушение требований , пред’являемых к фотографии.
Подпункт 26.4 означает наличие непогашенной или неснятой судимости на территории Российской Федерации или за её пределами.