Что делать, если деньги с займа исчезли при переводе на счёт в White Trust?

Взяла займ под расписку у частного лица, открыла счёт в банке white trust, деньги от частного лица поступили, но при переводе исчезли. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Если Вы отрыли счёт в банке, значит у Вас есть документ по этому поводу!

Показывайте, будем разбираться.

Здравствуйте. Это недействительная сделка.

Нет никакого банка подобного, все фейк, сайт липовый. Вы отдали деньги мошенникам.

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!

Ответ отключен модератором