Как безопасно вернуться в РФ после рейдерского захвата бизнеса?
1. Существуют ли в отношении меня какие-либо ограничения, риски или юридические последствия, которые могут повлиять на моё безопасное возвращение? - Вполне возможно, надо проверять.
2. Есть ли вероятность возбуждения уголовных или административных дел, о которых я могу не знать? - Конечно есть.
3. Какие шаги необходимо предпринять для правовой проверки моего статуса перед возвращением? - Найти специалиста который сможет проверить ваш статус.
4. Возможно ли провести предварительную юридическую диагностику (проверка по базам, анализ судебных дел, исполнительных производств и т.д.)? - Да, возможно.
5. Какой алгоритм действий вы рекомендуете для минимизации рисков при возвращении? - Найти специалиста который сможет проверить ваш статус.
возможен ли первичный анализ моей ситуации дистанционно; — Да, возможен.
формат и стоимость консультации — Вы предоставляете документы, определяетесь с объёмом работы, договариваетесь о цене.
перечень документов, которые необходимо предоставить - По максимуму, всё что есть.
Здравствуйте. 1. Никаких рисков не должно быть для возвращения. 2. Все зависит от того возбуждались ли какие-то административные или уголовные дела. 3.Можете на сайтах МВД, суда проверить информацию о себе. 4. Конечно же возможно. 5. Первичный правовой анализ конечно же возможен и ознакомление с документами, однако такая услуга является платной. За помощью можете обратиться к любому юристу сайта и скинуть сообщение на личную страничку выбранного Вами специалиста
Выбираете адвоката и решаете вопрос.
Здравствуйте. Это индивидуальная информация.