Учитываются ли доходы мужа при субсидии на квартиру дочери?
Субсидии по оплате ЖКУ назначаются в соответствии с региональным или муниципальным законодательством. В разных регионах и муниципалитетах этот вопрос решается по-разному.
При продлении или подаче документов на субсидию доходы мужа будут учитываться, даже если он прописан в другом месте. Согласно законодательству РФ, супруги относятся к членам одной семьи, и их доходы учитываются в совокупности, независимо от факта совместного проживания или регистрации.
Да, доходы супруга учитываются при расчёте субсидии совместно.
С праздником!!!
Учитываются да доходы мужа при субсидии на квартиру дочери