Как обязать председателя ГСК провести собрание и отчитаться по расходам?

Как заставить председателя ГСК, провести собрание, и отчитаться за потраченные денежные средства?
Лучший ответ

Направьте председателю письменное требование о проведении собрания с вашей повесткой (отчет и расходы) заказным письмом с уведомлением, и если он проигнорирует — обращайтесь с жалобой в прокуратуру или сразу в суд с иском о понуждении провести собрание и предоставить финансовый отчет.

Большое Спасибо!

Здравствуйте, Salonvrn. Соберите, количество голосов, которое по уставу ГСК, необходимо для созыва внеочередного собрания и проведите его.

Сейчас у Вас по итогам года должно быть созвано ОС, точные сроки смотрите по своему ГСК. Либо по инициативе определенного процента членов ГСК, см. Устав ГСК.

А никак не заставить!

Здравствуйте.

С такой инициативой должно выступить большие ство членов ГСК.

С уважением!