Как банкротство мужа повлияет на мои кредиты?

Здравствуйте,муж хочет подать на банкротство, у меня тоже много кредитов.Отразится на меня как то его кредиты,или нам можно обоим подать на банкротство.Просрочек нет,у приставов исполнительных нет.
Лучший ответ

На Ваши обязательства никак не повлияет. Если нет совместной ипотеки и т.п. то по Вам лишь сделают запросы по всем реестрам на предмет совместного имущества.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день. Нет, не повлияет, Вы разные субъекты правоотношений.