Вопрос о правах на часть квартиры после развода и возможности бывшего мужа выписать как бывших родственников
Елена Сергеевна, не соглашусь с предыдущим ответом. После развода Вы станете полноправным собственником только после выдела и регистрации своей доли. Для этого необходимо обратиться в сул с требованиями о разделе совместного имущества.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
После развода имею ли я право на часть квартиры?-
да. поскольку квартира приобретена в браке.
Может ли бывший муж выписать нас как бывших родственников? -
после раздела квартиры вы будете полноправным собственником.