Куда жаловаться на отсутствие расписания маршруток на автовокзале?
Само по себе неисполнение платежного требования не накладывает ограничений на выезд за границу — это не судебный долг, а обычная претензия контрагента, но если Вайлд подаст в суд и выиграет, то уже после решения суда долг могут взыскать принудительно и тогда уже возможны запреты.
Жалуйтесь в администрацию города, в комитет по благоустройства города, в министерство транспорта, в компанию, осуществляющую перевозки - чем больше жалоб, тем быстрее шевелиться начнут
В департамент транспорта и дорожного хозяйства субъекта, в Роспотребнадзор (нарушаются права пассажиров (потребителей) на получение оказываемой услуги надлежащего качества).
В администрацию автовокзала.