Обжалование прокурору
Аудио или видео материалы не направляются указанным вами способом. Если в вашем заявлении или по результатам его рассмотрения усматривается информация, имеющая значения для дела (включая наличие у вас соответствующих цифровых носителей информации), то данные носители изымаются в установленном законом порядке с составлением протокола.
Пишете ходатайство на имя начальника отдела полиции с подробной описью всех файлов на флешке и просьбой приобщить их к материалам проверки, свой экземпляр с отметкой о принятии обязательно оставляете у себя.
Здравствуйте! Ходатайство просит о конкретном действии (приобщить улики), а заявление просто сообщает информацию. В шапке пишите должность и ФИО начальника вашего отдела полиции, укажите номер КУСП отказного материала.
Содержимое флешки расписывайте подробно, названия файлов, формат, вес, хронометраж и что именно они доказывают.
Так как, вам уже вынесли отказ, просто отдать флешку бессмысленно, ее нужно подавать как приложение к жалобе на этот самый отказ.
Подайте ходатайство о приобщении доказательств начальнику отдела полиции.
Ответ отключен модератором