Нужно ли включать нотариуса, распечатавшего электронную доверенность, в договор купли-продажи?
Согласно законодательству РФ, в договор купли-продажи не нужно включать нотариуса, который распечатал электронную доверенность, если основной нотариус, её выдавший, уже указан. Электронная доверенность, заверенная квалифицированной электронной подписью нотариуса, имеет равную юридическую силу с бумажной (ст.
Нет, не нужно.
В договор купли-продажи не нужно включать нотариуса, который распечатывал электронную доверенность, так как это не является частью сделки.
В каком смысле включать....
Здравствуйте в договор нотариуса не включают если он не сторона договора
Здравствуйте! Если доверенность удостоверил один нотариус, именно он «основной» и в договоре обычно достаточно указать реквизиты доверенности и данные этого нотариуса. Тот, кто лишь распечатал электронную доверенность/сделал выписку, стороной сделки не является — отдельно вписывать его, как правило, не нужно. Могу быстро проверить ваш кейс и дать формулировку в договор. можете выбрать понравившегося юриста и платно заказать документ или консультацию