Как проверить выполнение услуг и расторгнуть договор с юристом?
8 300 рублей за составление договора на оказание юридических услуг? Простите, но с Вас берут деньги "за воздух", ибо составление такого договора всегда осуществляется бесплатно. Платно - только за конкретные действия. Если сомневаетесь - лучше ничего не подписывать и тем более ничего не оплачивать.
Похоже на мошенника. Вы оплатили или нет? Если оплатили, то срочно пишите заявление об отказе от его услуг и возврате денежных средств. Если не вернёт, то обращайтесь в полицию и далее уже иск в суд подайте при необходимости.
Факт согласования условий договора и оплата услуг- считаются подтверждением о договорных отношений между вами,поэтому запросите Акт выполненных работ или попросите уведомлять о движении по исполнению договора
Вам не нужно проверять, сделал он что-то или нет. Он должен доказать, что все сделал. Нет доказательств? - возврат средств по вашему требованию.
Похоже на мошенника попали. Вы оплатили или нет? Если оплатили, то срочно пишите заявление об отказе от его услуг и возврате денежных средств. Если не вернёт, то обращайтесь в полицию и далее уже иск в суд подайте при необходимости.
Какую работу по договору он должен был выполнить? 8300 то за что заплатили - только за составление самого договора? Или за юридические услуги? Договор можете расторгнуть путем направления фирме уведомления. По поводу силы договора читайте сами условия. Сейчас дистанционный способ оказания услуг и подписания договоров очень распространен.
Здравствуйте. Данная услуга стоит дороже. Обычно жулики прикрываются наименованиями и демпингуют.