Опоздание с доставкой заказанного дивана - есть ли возмещения и как проверить выполнение в срок?
Заказала диван. Сказали ждать 25 июля.25 июля сказали ждать 5 августа, теперь говорят 13-15. Сколько можно ждать?! Неужели нет никаких наказаний или возмещений?! говорят что диван готов, но у них проблемы с логистами с доставкой на склад. Как проверить выполнен ли вообще заказ в срок?
Вы вправе отказаться от товара и потребовать возмещения убытков или получив диван потребоватьпени за просрочку
Здравствуйте!
Пишите письменную претензию с неустойкой, моральным вредом и всеми понесенными расходами.
При необходимости обращайтесь, поможем.