Можно ли утвердить мировое соглашение о компенсации доли в квартире после решения суда?
Нельзя, если судебный акт исполнен.
ГПК РФ Статья 153.8. Заключение мирового соглашения
1. Мировое соглашение может быть заключено сторонами на любой стадии гражданского процесса и при исполнении судебного акта.
Жена ещё не оформила право собственности из за обременений
Здравствуйте
Вы не можете обратиться в суд с мировым соглашением. У Вас был спор по обращению взыскания на предмет залога, а не о разделе имущества.
Вы можете разделить имущество у нотариуса с согласия банка.
Вы не правильно поняли вопрос
Это Вы не поняли ответ
Да, подать в суд заявление об утверждении мирового соглашения между бывшими супругами возможно, но его утверждение зависит от ряда условий. Мировое соглашение может быть заключено на любой стадии судебного процесса, включая стадию исполнительного производства, до окончания исполнительного производства. Однако суд утвердит его только при условии, что соглашение не противоречит закону и не нарушает права и законные интересы других лиц, в том числе банка.
Условия утв. в личном сообщении
Решение суда вступило в законную силу, поэтому уже никаких мировых соглашений по предмету иска уже быть не может.