LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 28.02.2026, 04:38

Как получить детальные расчеты при разделе имущества в суде?

Вопрос №24916810 из г. Иркутск
опубликован 28.02.2026, 04:38
Как я могу запросить расчеты в суде судьёй при разделе имущества, в решении стоят только суммы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте напишите в суд что б предоставили расчёты

28.02.2026, 12:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вам большое. Успехов в работе

5+

01.03.2026, 04:03

Пожалуйста вам тоже успехов

01.03.2026, 16:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

С материалами дела знакомтьесь

28.02.2026, 05:49

В деле этого нет. Мне нужны расчеты

28.02.2026, 05:54

Значит нет расчетов

28.02.2026, 05:55

Запросить или что их в суде?

28.02.2026, 06:24

В решении написана галимотья, а мне нужна информация учитывались ли кредиты, учитывался ли мат капитал. Там цифры просто с потолка

28.02.2026, 06:23

Обратитесь в суд за разъяснением, оспаривайте.

28.02.2026, 06:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам большое

Спасибо Вам большое. Успехов работе

5+

01.03.2026, 04:04

Через апелляционную жалобу на решение суда в рамках рассмотрения дела сначала.

01.03.2026, 08:46