Каковы первые действия для списания долга через МФЦ?
Здравствуйте!
Для банкротства через МФЦ человек должен соответствовать следующим требованиям:
Общий долг от 25к до 1 млн рублей;
Наличие дохода только в виде социальных выплат и наличие исполнительного производства сроком не менее 1 года.
Только наличие долга до 1 млн рублей не дает право на прохождение банкротства во внесудебном порядке.
Если Вы соответствуете данным требованиям - обращайтесь в МФЦ.
Если не соответствуете и Ваша сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам доступно банкротство через суд.
Вы не подходите под условия, если нет оконченного нужной части ст. 46 ФЗ-229 ИП.
Кончин,ты читаешь вопрос или нет
Я спросила какие мои действия чтобы его открыли а уже потом закрыли и я обратилась в мфц
Смешно... Не хватает соображалки? )))