Списание долга через МФЦ

Если долг полтора миллиона и ему больше 7 лет, он попадает под списание через МФЦ?
Лучший ответ

Внесудебное банкротство через МФЦ — это бесплатный способ списать долги от 50 000 до 500 000 рублей за 6 месяцев без обращения в суд.

Процедура доступна только при отсутствии имущества и дохода, достаточного для погашения долгов, а также завершенном исполнительном производстве.

После завершения процедуры банкротства через МФЦ наступают определенные ограничения, такие как запрет на получение кредитов и займов в течение 5 лет.

Нет

нет

Ответ отключен модератором