Какие выплаты положены, если военнослужащий СВО погибнет?

Здравствуйте, мой бывший муж находится на СВО, в браке находились 3 года,развелись ,но жили вместе, родственников у него нет,детей тоже нет. На днях он написал на меня генеральную доверенность на всё. Подскажите пожалуйста,если не Дай Бог с ним ,что случится,будут ли какие то выплаты?
Лучший ответ

Вам нет, не будет.

Вам - вряд ли, но мы не знаем всех деталей

Вообще нет ни одного родственника??? .

Елена Николаевна, если в разводе, то выплаты не положены

Вы прав на выплаты вообще не имеете.

С момента установления факта гибели в/сл, доверенность прекратила свое действие.

Бывшая супруга не имеет права на выплату. Если дети до 23 лет и обучаются в учебных заведениях, они вправе претендовать на выплату.

Бывшая супруга не имеет права на данные выплаты.

благодарю

Вы ничего не получите

Бывшая супруга не имеет права на выплаты, к сожалению