Обжалование прокурору
Текстовый файл на самой флешке сделать можно для удобства чтения, но юридическую силу имеет только то, что зафиксировано в бумажном ходатайстве за вашей подписью.
Можете указать название, модель, ну и размер файла на ней.
С уважением.
Добрый день. Наименование накопителя отразите, упакуйте и отразите упаковку. Вскрывать должны соответствующим образом, дабы не подменить ничего.
Никита, в ходатайстве о приобщении флеш-накопителя (USB-flash) к материалам проверки необходимо указать: подробное описание устройства (объем памяти, серийный номер при наличии) перечень файлов на ней с указанием их имен и расширений, также цель приобщения
Укажите серийный номер флэшки - опись на носителе юридически ничтожна.
В ходатайстве укажите основные характеристики накопителя.
Указываете - USB-флэш-накопитель такого-то цвета с надписями на корпусе (далее приводите в кавычках содержание надписей - марка, количество Гб памяти и т.д.). Всё, достаточно.