Как проверить подлинность сотрудников Росфинмониторинга и ФСБ?
Не скажу насчёт Росфинмониторинга, но ни один кадровый сотрудник ФСБ не общается с гражданами по видеоконференцсвязи - это прямо запрещено инструкциями. Т.е. тут налицо все признаки мошенничества, ввиду чего рекомендую прекратить с ними общение, во избежание финансовых и иных имущественных потерь, а также проблем с законом.
Это мошенники!!!!!!
Фамилии может и существующих сотрудников, но сотрудники таким не занимаются)) Несколько раз с такими общалась по видео и смеялась))) Есть у них к вам вопросы - один ответ - пусть официальную повестку присылают.
И пароли меняйте !!!
Татьяна, прекратите общение с мошенниками
Добрый день. Это мошенничество, не верьте и прекратите общение
Вы ведете видеоконференцию с мошенниками. Ни Росфинмониторинг, ни ФСБ не общаются с гражданами таким образом, если есть вопросы, вызывают к себе
Это мошенники. Блокируйте контакты.
Зря, это же мошенники. Подайте срочно заявления в ФСБ на данных лже-сотрудников.