Почему лечение раненого мужа в Донецке платное перед ВВК?
Наталья, это неправомерно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 29.12.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
А где лечение проходит? В госпитале? Кто заставляет платить?
Нет ни в госпитале(уже выписали) Сейчас в части и от туда ездит в Донецк проходить врачей для ВВК
В Донецке где проходит врачей
А почему не в госпитале?
Здравствуйте потому. Имеет право бесплатно но могут быть не все рекомендации и определенное оборудование к сожалению предоставляется только у платных врачей и много других нюансов. Месячные очереди к определенным бесплатныи .